Característica

Apartamento 1604 Residencial Vaca Brava 53 Rua T-53 Setor Bueno Goiânia GO - Cód.6005

2 Dorms

3 Banheiros

2 Suítes

1 Vaga

69 m² Área útil

Locação

R$ 3.950

Condomínio

R$ 800

Total

R$ 4.750

Apartamento com dois quartos sendo duas suítes, lavabo, sala para dois ambientes, sacada cozinha e área de serviço. Armários nos quartos, nos banheiros e na cozinha. Painel de tv na sala. Uma vaga de garagem. Área de lazer com Piscina adulto com borda infinita, piscina infantil, lounge piscinas, sauna a vapor, horta comunitária, fitness indoor, fitness outdoor, brinquedoteca, playground, quadra esportiva, varandas de jogos, gourmet grill com varanda, pet place, salão de festas e sala de entregas. Prédio com vinte e cinco andares, sendo seis apartamentos por andar e três elevadores. Localizado próximo ao Parque Vaca Brava.