Característica

Apartamento 1102, Rua T-29, Qd. 48, Lt. 01/20, Residencial Maison Monet, Goiânia GO - Cód.809

3 Dorms

5 Banheiros

3 Suítes

3 Vagas

129 m² Área útil

Locação

R$ 5.200

Condomínio

R$ 1.600

Total

R$ 6.800

Apartamento com três quartos sendo três suítes, uma suíte sendo master com banheira, lavabo, sala para três ambientes, cozinha, área de serviço e banheiro de serviço. Armários nos quartos, nos banheiros, na sala, na cozinha e na área de serviço. Cozinha com fogão cooktop e coifa. Ar-condicionado na sala e em todos os quartos. Três vagas de garagem, uma sendo individual e as outras tipo gaveta. Área de lazer com piscina, sauna, área gourmet com churrasqueira a carvão, salão de jogos, salão de festa, brinquedoteca e área de convivência. Prédio com uma torre, vinte andares, dois elevadores sendo dois apartamentos por andar. Localizado próximo a Praça do Ipê.